Отсутствие соответствия информации в судебном решении - что делать и как поступить?

• г. Киров

В судебном решении написано, что я ознакомлена с пполучением повестки в суд через заказное письмо. На самом деле-письмо было простое и не указано, кто истец. Как поступить, ведь вся информация в решении суда неверная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! данная информация является не существенной и не влияет на решение суда - главное . что вы извещены - чего не отрицаете сами