Помогите с адресом электронной почты для отправки предложения юристам программы
• г. Камышин
Раз ы юристы этой программы то может быть ы поможете мне от чём --подскажите какой нибудь конкретный сайт а может быть-что ещё лучше адрес эл. почты где я мог бы написать соё предложение и которое не осталось бы не прочитанным и без нимания.
Ответы на вопрос (1):
Раз вы юристы этой программы то может быть вы поможете мне от чём --подскажите какой нибудь конкретный сайт а может быть -что ещё лучше адрес эл. почты где я мог бы написать соё предложение и которое не осталось бы не прочитанным и без внимания