Помогите с адресом электронной почты для отправки предложения юристам программы

• г. Камышин

Раз ы юристы этой программы то может быть ы поможете мне от чём --подскажите какой нибудь конкретный сайт а может быть-что ещё лучше адрес эл. почты где я мог бы написать соё предложение и которое не осталось бы не прочитанным и без нимания.

Ответы на вопрос (1):

Раз вы юристы этой программы то может быть вы поможете мне от чём --подскажите какой нибудь конкретный сайт а может быть -что ещё лучше адрес эл. почты где я мог бы написать соё предложение и которое не осталось бы не прочитанным и без внимания