Инцидент на дороге - кто виноват и что делать в такой ситуации?

• г. Форос

Вчера я стала участницей дтп. при повороте налево мне необходимо было пересечь встречную полосу. Убедившись что на встречке никого нет я включив поворотник приступила маневру. В момент поворота машины припаркованный на встречной полосе спортивный мотоцикл завелся и резко влетел меня. На мотоцикле были двое. Их с повреждениями забрали свидетели в больницу. Гаи на месте дтп сообщили мне что это моя вина т.к. их вину доказать я не сумею. Так ли это и кто на самом деле виновен? Водитель мото не имеет категории а. мотоцикл не зарегистрирован и нет страховки. У меня с документами все в порядке. Как мне быть в этой ситуации и чего ждать от страховой компании. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо ознакомиться с ситуацией более детальней.