Как вернуть деньги с карты после наложенного ареста и оплаты долга за квартиру?

• г. Москва

У меня долг за кварплату в размере 80000 рублей. Наложили арест на карту сбербанка. Поступил денежный платеж, долг меньше не стал и вернется ли мне та сумма которая на счету? Или надо сперва оплатить весь долг чтоб можно было снять деньги с карты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Выписку из банка запросили по счету?

В банке ещё не был,сегодня только узнал,деньги не пришли на карту стал звонить по горячий линии. Мне обьяснил оператор что деньги поступили,но на карту наложен арест. И послали выписку в виде смс с долгом.