Где найти независимую экспертизу по затоплению в Г. Ставрополе при подозрении на протечку канализационного стояка, которую не может установить сантехник

• г. Краснодар

Г. Ставрополь. Где искать так называемую независимую экспертизу по затоплению. Затопили соседи сверху, подозрение, что протекает канализационный стояк, сантехник установить причину не может.

Ответы на вопрос (5):

Для начала зафиксируйте повреждения, вызовите представителя УК и ГЖИ- заактируйте все. Удачи!

легко и просто, независимая экспертиза - это эксперт либо организация имеющие право производить экспертизу (как гос., частное, так и ИП), но необходимо заактировать протечку путем обращения (заявления) в свой ЖКХ

наберите в поисковике "независимая экспертиза Ставрополь", вам нужен инженер-строитель

Для начала заактировали, но комиссия УК не определяют сумму ущерба, нужна специальная оценочная экспертиза, о ней я и спрашиваю

В любое экспертное бюро, уточните сферу деятельности и вперед.