После поступления по целевому направлению в медицинскую академию - возможные финансовые обязательства и последствия при решении об отчислении

• г. Санкт-Петербург

Я поступил в мед. академию по целевому направлению, но сейчас думаю уйти из университета, нужно ли мне будет что-то выплачивать? Или я просто могу забрать документы без всякий последствий?

Ответы на вопрос (1):

Если от заказчика обучения получали какие-либо выплаты, придется вернуть. Читайте условия договора.