Как избежать кидалова с работодателями в городе Муранск - мои проблемы с оплатой и оформлением

• г. Москва

Я работаю в г. Муранске, прорабом у субподрядчиков ЗАО ВАД, работодатели сами нашли меня как специалиста, предложили работу, официальное оформление, жилье и все такое. Работу я выполняю 2 й месяц подряд, по зп не закрыли полностью еще за август месяц, с оформлением кормят завтраками. Подскажите как мне избежать кидалова? Есть много доказательств что я работаю на совесть и без выходных, так же много свидетелей.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру, в суд, в трудовую инспекцию.