Если клиент салона красоты требует возврата денег за окрашивание, т.к. ей кажется, что не тот оттенок цвет (не совсем белый)

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Татьяна!

Если клиент салона красоты требует возврата денег за окрашивание, т.к. ей кажется, что не тот оттенок цвет, пусть предоставит доказательства того, что именно другой оттенок она хотела получить.

Спасибо за вопрос.