Как попросить банки о заморозке ежемесячных платежей в связи с займами в МФО?

• г. Хабаровск

У меня сложилась такая ситуация, много кредитов и для того что бы не допустить просрочек по ним, я залезла в займы (МФО), у меня теперь нет возможности платить по кредитам, пока я не выплачу займы. Что мне нужно написать в письме банкам для того, что бы заморозить на некоторое время ежемесячные платежи?

Ответы на вопрос (2):

Просите банк о реструктуризации задолженности и отсрочке платежей. Заявление в произвольной форме с указанием причины.

Пишите заявление об отсрочке платежа или реструктуризации долга, в простой форме