Вопрос правомерности подписи руководителя организации во время его отпуска

• г. Владивосток

Если руководитель организации (он же председатель советов директоров) уходит в отпуск и не оставляет право подписи на временно исполняющего обязанности генерального директора. Может ли сам руководитель (находясь в отпуске) подписывать документы или юридически эти документы силы иметь не будут?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Может.

так то он в отпуске но может этоо делать по смыслу, он директор и несет ответственность даже в отпуске,но должен известить своего зама об этих подписях