Продажа квартиры в старом бараке - конфликт из-за неустановленных окон и дверей

• г. Пермь

Произошла следующая ситуация, мы продали квартиру в старом бараке точнее её просто выкупили инвестор, в договоре прописано что без дополнительной акта приёма передачи, продали в апреле, сейчас звонят и требуют вставить окна и двери которых мы даже не снимали. И грозяться подать в суд, что нам сделать в такой ситуации? И какие наши шансы в суде? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если в договоре ничего такого не оговорено, то у них нет шансов