Как разделить квартплату после развода без суда, если бывшая супруга отказывается обсуждать вопрос

• г. Челябинск

Взяли три года назад квартиру в ипотеку. Год назад развёлся с женой. Сейчас бывшая супруга проживает в другом месте. Плачу ипотеку и квартплату один за всех. Могу ли я разделить квартплату без суда. Прописаны я,она и наш сын. Она разговаривать не желает.

Ответы на вопрос (1):

Без суда не можете разделить.Можете в судебном порядке взыскать с БЖ ее долю.