В 2011 году купили дом, а старые хозяева до сих пор не выписываются. Помогите правильно составить исковое заявление в суд.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

исковое заявление о признании утратившими право пользования жилым помещении и сняти с регистрационного учета Иск пишется согласно статей 131 и 132 ГПК РФ

Сначала досудебный порядок, затем иск в суд. Обращайтесь очно, поможем составить документы. 286-16-54