Я купила квартиру в октябре 2015 года за 2 млн 50 тыс. руб и сейчас хочу продать за эту же сумму, буду ли платить налог.

• г. Биробиджан

Я купила квартиру в октябре 2015 года за 2 млн 50 тыс руб и сейчас хочу продать за эту же сумму, буду ли платить налог.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нет, так как нет дохода ( разница между покупкой и продажей).