Возможно ли возмещение расходов на медкомиссию при устройстве на работу в гражданскую пожарную часть?

• г. Уссурийск

Меня зовут Евгений, у меня такой вопрос. Я собираюсь устроиться на работу в гражданскую пожарную часть. Медкомиссия при устройстве на работу стоит не дешево. 5-6 тысяч руб. Есть вероятность того, что потом затраченные деньги мне вернет предприятие или нет?

Ответы на вопрос (2):

нет не вернут так то

Здравствуйте! При трудоустройстве Вас направляет на мед. комиссию учреждение если это является обязательным требованием, между организацией и мед. учреждением должен быть заключен договор, предоставления данных услуг, если это предусмотрено, то оплачивать мед.комиссию вы не должны.