В противном случае, если я буду претендовать на половину, то он откажется от приватизации вообще.
• г. Волгоград
Квартира моим отцом была получена по сертификату в 1998 году, как бывшему военнослужащеме. Судимся с 2005 года, суд вынес решение о приобретщей мною права на жилье, но сейчас отказал мне в пересмотре договора найма. Мы не можем приватизировать квартиру, ни он, ни я в данный момент. Поэтому решили пойти на мировое соглашение. Что я пишу отказ от участия, либо снимаюсь с регистрационного учета. В противном случае, если я буду претендовать на половину, то он откажется от приватизации вообще.
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Жанна, а вчем вопрос?