Продаем квартиру через ипотеку, но банк требует договор о приватизации - что делать, если квартира была приватизирована предыдущими владельцами?

• г. Юрга

Год назад мы купили квартиру, теперь продаем. Покупают у нас ее через ипотеку. Банк запросил договор о приватизации квартиры. Где его взять если квартиру приватизировали старые хозяева?

Ответы на вопрос (1):

У вас нет права получать чужие документы, только если просить старых владельцев дать вам документ. Он погашен и у них, обычно отдают покупателям, но вам видимо не отдали