Какие документы нужны для получения алиментов на двухлетнего и трехлетнего ребенка после развода?

• г. Орск

Я вот с мужем развелась жду справку от олиментов, у меня дети на мужа тоже саписаны, я за в торого ребенка не дополучала до полутра лет, ей сейчас 2 года а которые до полутра лет мне выплатять или нет и какие документы мне нужны.

Есть у меня еще старший ребенок ей три года мы тоже до трех лет не получали, мне их выплатят, и какие документы нужны?

А после трех лет что нибуть на ребенка оформлается, если да то какие документы нужны!?

Ответы на вопрос (1):

Получите все пособии только со дня обращения.