Как изменить имя и какие документы нужны для этого - информация о Загсе и временные рамки

• г. Красноярск

Хочу поменять имя! Знаю, что нужно обращаться в Загс, нужно обратиться в тот Загс где регистрировался брак? А также какие документы нужно предоставить и сколько времени-это занимает? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в ЗАГС по месту регистрации. Заявление напишите и пошлину оплатите.