Проблемы с поступлением в школу - я не родная мать, нужна ли доверенность от отца?

• г. Абакан

Я живу с мужем гражданским браком, у него двое детей. Мы проживали в одном городе, и решили переехать в другой. Так получилось что уехала с младшим ребенком первая, и сейчас надо отдать ребенка в школу. Будут ли у меня проблемы в том что я не родная мама, нужна ли доверенность от отца?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае доверенность не помешает, так как у Вас нет документов подтверждающих родство.