Изменение процентной ставки при отказе от страхования жизни и здоровья по ипотеке - возможны ли изменения каждый год?

• г. Прокопьевск

Хотим отказаться от страхования жизни и здоровья по ипотеке. При оформлении ипотеки нам сказали, что в случае отказа от страхования процентная ставка станет такой, какая будет на момент отказа от страховки. Интересует, будет ли процентная ставка меняться из года в год или останется такой как установят на момент отказа от страхования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо смотреть текст договора.