Как сохранить номер при смене корпоративной симки на личную? Рассчитываю на услуги Билайн, но связь пропадает к концу месяца, вызывая стресс
• г. Сорск
Очень хочется сохранить номер и перейти с корпоративной симки на личную, симка у меня Билайн, как конец месяца, сплошная нервотрепка (связи нет, хотя за неё берут абонементную плату!)!
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Данный вопрос решайте с оператором связи в владельцем корпоративной связи.