Назначено первое заседание по разводу - есть ли согласие обоих супругов и вопрос о детях

• г. Магнитогорск

Подал на развод, назначили день слушанья, есть дети несовершенно летнии,, если обои согласны разведут на первом заседании? Я живу уже пол года с другой семьей,

Ответы на вопрос (2):

Суд может развести при согласии двоих, если вам сразу назначили не предварительное. а по существу. Если предварительное, то на следующем

Здравствуйте!

Да, разведут. В соответствии с ч. 1 ст. 23 Семейного кодекса РФ при наличии взаимного согласия на расторжение брака супругов, имеющих общих несовершеннолетних детей, суд расторгает брак без выяснения мотивов развода.