Как разблокировать заблокированную зарплатную карту при платеже по исполнительному листу на 50%?

• г. Иркутск

Мою зарплатную карту заблокирывали судебные приставы, но я уже плачу 50% от зарплаты по исполнительному листу, подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку с места работы о том, что на данный счет Вы получаете заработную плату. Арест должен быть снят. Если у судебного пристава уже есть данная информация, то обжалуйте действия судебного пристава в судебном порядке.