Оформление деятельности репетитора по английскому - требования к сертификации и выдаче ученикам

• г. Чехов

Как должен быть оформлен мой род деятельсноти и что требуется лично от меня (наличие каких дипломов или сертификатов) чтобы я могла давать своим ученикам какой-то сертификат о том, что они у меня занимались. Я репетитор по английскому языку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Что бы выдавать сертификат, вы должны иметь лицензию, на осуществление образовательных услуг

Лицензия и аккредитация. Поэтому никаких документов, подтверждающих уровень образования Вы выдавать не вправе. При этом давать какую-то (прямо скажем, в будущем не нужную) бумажку о том, что Вы учили данное лицо чему-то, имеете право