Физическое лицо подает в суд на приставов и хочет взыскать с них сумму после снятия ареста с имущества

• г. Ноябрьск

Произведён арест имущества физического лица, должника подала в суд о том что арест имущества произведен с нарушением закона. Если суд это признаёт, то снимет арест с имущества, и при повторном аресте боюсь этого имущества уже не будет, смогу ли подать в суд на приставов и взыскать с них сумму на которую был наложен арест.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Удачи!