Новое рассмотрение дела - нужно ли погашать задолженность по отмененному решению по алиментам?

• г. Москва

Судебный пристав насчитал задолженность по алиментам. Но после этого удалось обжаловать решение об отцовстве и алиментам в верховном суде. Сейчас дело находится на новом рассмотрении. Должен ли я погашать эту задолженность по отменённому решению?

Ответы на вопрос (1):

Если решение отменено, то алименты по нему не могут быть взысканы. Если уже были взысканы, то несмотря на невозможность боартного взыскания алиментов в вашем случае в связи с тем, что они фактичскки не были уплачены, то можно сдлеать поворот исполнения в случае. если пристав не закроет дело на основании отмены решения суда