Подделка подписей в кредитном договоре и возможные последствия для ООО Директор ЯЮ - анализ перспектив

• г. Ростов-на-Дону

По кредитному договору два поручителя и один залогодатель. У залогодателя и одного из поручителей подписи в договоре поддельные а третий поручитель не подписывал доп соглашение для юстиции прошло больше года банк подал в суд. кредит на ооо директор яю мои перспективы?

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте кредитный договор и договор поручительства в судебном порядке, признавайте их недействительными.

Здравствуйте. В Вашей ситуации нужно обратиться к адвокату за юридической помощью, предоставить документы для правового анализа, а затем получить консультацию (устную или письменную). Данная услуга стоит приемлемо. Ответ подготовил адвокат Олег Олегович Оныпко (с.т.8-928-607-70-85) г.Ростов-на-Дону