Хочу купить машину, но машина в кредите и ПТС в банке, как правильно все оформить?

• г. Киров

Хочу купить машину, но машина в кредите и птс в банке, как правильно все оформить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Обратитесь с продавцом в банк - сумму, достаточную для погашения кредита внесете в кассу, остальное продавцу. Банк выдаст вам ПТС. Если сумма не хватает для погашения кредита - пусть продавец доплачивает сам, иначе ПТС не отдадут

Как все оформить, чтобы когда я внес деньги, продавец меня не кинул, рассписку писать( потом судиться ходить, продавца искать , можно несколько лет отсуживать)