Сможем ли мы приватизировать комнату в общежитии при заключении договора соц.

• г. Уфа

Наша семья проживает в общежитии по договору найма специализированного жил. помещения. Супруг работает на заводе более 7 лет. В общежитии живем недавно. Сможем ли мы приватизировать комнату в общежитии при заключении договора соц. найма. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лилия Рависовна! Если с вами будет заключен договор СОЦИАЛЬНОГО найма, то ваше жилье утратит статус специализированного. Вы сможете приватизировать комнату.

С уважением, адвокат Калинина А.А.