Необходимые документы для переоформления лицевого счета в не приватизированной квартире

• г. Керчь

Какие документы необходимо собрать для переоформления лицевого счета в не преватизированной квартире. Была прописана я-основной квартиросъемщик и моя дочь с внуком. Я выписалась, основным квартиросъемщиком должна стать дочь, но в ЖЕКе заявили, что ей необходимо предоставить ордер, который мы с восьмидесятого года в глаза не видели и насколько я помню он всегда находился в архиве ЖЕКа.

Ответы на вопрос (1):

если нет в архиве ЖЭК, обратитесь в городской архив