Кто может оформить наследство после смерти матери, когда я отказалась в пользу нее?

• г. Тамбов

Осталась дача оформленная на отца, мы с мамой вступили в права наследования. Я отказалась в пользу матери. Мама умерла. Кто может оформить дачу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Теперь оформляют наследство после смерти матери, в том числе на дачу. Наследники (дети, родители матери, если есть).

Александра, если наследников кроме Вас нет, то обращайтесь к нотариусу и всё наследство будет оформлено на Вас. Если у Вас имеются недочеты в документах, то признавать право собственности на наследственное имущество нужно будет через суд.

Обращайтесь, окажем квалифицированную помощь!! номер телефона ниже