Как защитить ИП от ответственности в случае протокола за перегруз грузового авто, подтвержденного актом весового контроля?

• г. Барнаул

На водителя грузового авто составлен протокол за перегруз по оси, подтверждено актом весового контроля, водитель работает в ип, который арендует этот авто у собственника. Как избежать ответственности ип?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы определить алгоритм действий, направленных на получение желаемого результата необходимо изучение проц. документов, обстоятельств и деталей. Нужна помощь, звоните, обсудим.