Отсутствие информации о фото- и видеофиксации и недостача доказательств в протоколе об административном правонарушении

• г. Тюмень

На руках только пратокол об администротивном правонарушении больше мне не чего не дали и с фотовидеофиксацией не был я ознауомлен о чем написал в протоколе!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Дело об административном правонарушении будет рассматривать суд. Вам грозит минимум штраф, максимум-лишение прав. Для того, чтобы остаться с правами рекомендую Вам обратиться к юристу для своей защиты.