Мошенники звонят по незнакомому мне имени и угрожают расправой - что делать в подобной ситуации?

• г. Москва

Ситуация следущая: мне поступают звонки с требованием передать какомуто неизвестному мне человеку чтоб он погасил долг. Амя этого человека знать незнаю. Потом начались угрозы расправы и подкидывания наркотиков. А я и долгов никаких перед Альфа Банком неимею. И человека этого незнаю. И вообще я никогда неимел дела с данным банком. Как мне быть ведь я вообще не при делах.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию по факту угроз