Лишение мужа родительских прав. Он согласен. Времени заниматься этим нет. что нужно от меня юристу, срок и цена вопроса?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Лишить родительских прав можно только в судебном порядке по основаниям, указанным в ст.69 Семейного кодекса РФ. Обратитесь к любому юристу( адвокату) на данном сайте через личные сообщения.

Здравствуйте.

1.От Вас необходима доверенность, свидетельство о рождении ребенка.

2.По срокам - около 2 месяцев

3.По стоимости - порядка 30-40 тысяч.