Вопрос - Когда можно заменить батареи отопления в купленной квартире в строящемся доме и с кем нужно согласовывать эту замену?

• г. Псков

Квартира куплена в строящемся доме, дом ещё не сдан. Когда будет возможно заменить в квартире батареи отопления на более качественные? С кем необходимо согласовывать данный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

когда будет дом сдан и получите СВидетельство о собственности, тогда сможете поменять батареи отопления...