Отсутствие объемов работ в течение двух лет привело к нулевому балансу организации - как решить проблему требования предоставления бухгалтерского баланса за последние два года?

• г. Москва

Из - за отсутствия объемов работ организация два года не вела работы на новых объектах, заканчивали работы на предыдущих, ранее оплаченных. На сегодня имеем нулевой баланс. Везде требуют бух. баланс за последние два года. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по кварталам сдавать нужно отчет