Что делать, если банк не соглашается оформить долю квартиры на ребенка при переводе ипотечного кредитного договора на одного из супругов после развода?

• г. Нижневартовск

Мы с мужем в разводе, есть ребенок. Квартира в ипотеке, оформленная по 1/2 на нас обоих. Мы решили кредитный дрговор оыормить на меня, а муж при этом переписывает свою долю на ребенка, но банк против офопмления доли на ребенка. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Юлия добрый день. То что банк против, это не удивительно. Банк всегда занимает такую позицию. В данном случае, нет иного пути, кроме согласия банка изменить условия кредитного договора.