Как решить проблему счетов за ЖКХ, поступающих на выписанную дочь без собирания справок

• г. Мурманск

Дочь уже как год выписана из квартиры, проживает в другом городе, но счета ж.к.х приходят и на нее... можно ли решить вопрос не собирая справки, при прописке все делают без нашего участия.. а при выписки увы..

Ответы на вопрос (1):

Нужно просто выписаться из квартиры. Если хотите выписать без ее согласия, это можно сделать только через суд. Лицевые счета сейчас не делят.