Вопрос о прописке для лица с гражданством РФ, имеющего регистрацию по РВП и живущего в другом регионе

• г. Руза

У нас такая ситуация... муж получил на днях гражданство рф,до получения имел прописку по рвп на молдавском паспорте в калужской области, проживаем в московской... может ли он прописаться в московской области, не выписавшись с калужской области? И на какой адрес будут приходить, в случае чего, штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами-то поняли, что спрашиваете "может ли он прописаться в московской области, не выписавшись с калужской области"? Одним задом на двух стульях?