Как получить страховую выплату после травмы в лагере - опыт моего сына в Краснодарском крае

• г. Брянск

Мой сын 13-ти лет находясь в лагере на отдыхе сломал руку. Сложный перелом в двух местах со смещением. Поездка организована от областного Департамента образования. В Краснодарском крае, где находится лагерь, ему вправили перелом, оказали необходимую помощь. По приезду мы обратились в областную больницу по месту жительства, где ребенка госпитализировали. На мой вопрос о страховке, сопровождающие педагоги мне ответили, что вроде полис есть, но на руки ничего не выдали. Скажите пожалуйста, каковы мои дальнейшие действия, и могу ли я рассчитывать на получение страховых выплат?

Заранее благодарна, с уважением, Шаховская Марина Аркадьевна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вся необходимая информация должна быть указана в договоре страхования.