Вопрос - Могу ли я отдать ребенка в детский сад, имея временную регистрацию или РВП, если мы граждане Украины и скоро будем делать прописку по гражданству мужа, который является гражданином РФ

• г. Москва

Смогу ли отдать своего ребенка в детский сад по временной регистрации или рвп, мы граждани украины и скоро будем делать прописку по моему мужу гражданину рф.

Ответы на вопрос (4):

Сможете, но только по временной регистрации.

А если не захотят принимать либо же в очередь как все по два года будем стоять или еще какие то отговорки будут предостовлять,к кому нужно и правльнее всего будет обратиться???конечно тут городок не большой( Шатура мо)

В любом случае обращаться в муниципалитет, в отдел образования.

Ребенок мой от первого брака,а муж сейчас другой не является отцом моей дочери! гражданин РФ и по его прописке либо же по временной регистрации можно попасть в детский сад,то что обращаться в оброзование менистерства я знаю,а вдруг они не захотят предоставить место моему ребенку,куда можно обратиться свыше,чтоб помогли?