Налогообложение продажи участка земли у пенсионерки, собственника с 1993 года - правила и процедуры
• г. Москва
Хочу продать участок земли, в собственности с 1993 года. Я пенсионерка, нужно ли мне будет платить налоги с продажи? Если да, то сколько и как это правильно сделать.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Налог платить не нужно,т.к. в собственности более 3 лет.