Проблемы с постановлением об исполнительном производстве - отсутствие информации о сроках, нечеткость печати и прочие несоответствия

• г. Пермь

Мы не знаем какие сроки прошли. Постановление о возбуждении исполнительного производства (наверно копия) напечатано на принтере очень плохо (не видно ни даты, ни данных куда отправлять деньги (как на деревню бабушке). Это во-первых. Во-вторых, мы не получали повесток в суд, что нарушается наше право. В-третьих, почему-то написаны два адреса судебных приставов, причём в разных района города.

Ответы на вопрос (2):

Уточните в ФССП по месту вашего жительства дату возбуждения исполнительного производства.

если в суд не вызывали, возможно был вынесен судебный приказ

есть возможность его отменить, тогда и исполнительное производство будет прекращено