Потеря паспорта и водительского удостоверения РБ - как возвращаться в Беларусь без документов?

• г. Санкт-Петербург

Я потеряла паспорт, водительское удостоверение РБ в СПБ 26.09.2015. Обратилась в милицию и взяла справку о потере, но там не указаны мои данные, а мне сегодня нужно возвращаться в Беларусь обратно, пустят ли меня через границу?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны пропустить.