Невыполнение работ по строительству дома - как разорвать договор и взыскать издержки?

• г. Кореновск

Заключили договор с частным лицом на строительство дома. Срок договора подходит к концу. Выполнено работ минимум. Теперь скрывается не отвечает на звонки. Желаю разорвать договор и взыскать все издержки. Какие должны быть мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию--отказывает или не дает ответа--обращаетесь в суд по месту жительства ответчика.---