Как выписать родственников из своей квартиры, если они отказываются?

• г. Москва

Я являюсь собственником квартиры в единственном числе. Год назад я прописал в эту квартиру своих родственников: мальчик 10 лет (мой племянник) и его отец. Сейчас хочу продать квартиру, но они теперь выписываться не хотят, мотивируя тем, что им некуда выписываться. Как мне их выписать с учетом несовершеннолетнего ребенка? Или это невозможно до достижения его совершеннолетия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете снятьс регистрации по суду.

Возможно, но только через суд, раз они добровольно не согласны.

Здравствуйте. Выписать их можно в судебном порядке. Подобная практика имеется.