Невыносимая сожительство со свекровью - насилие, угрозы и отсутствие поддержки от врачей и полиции

• г. Батайск

Невозможно проживать со свекровью. Квартира моя собственность, но я ее прописала 10 лет назад, другого жилья у нее и у мужа нет.

Орет ночами, материт меня и мужа самыми плохими словами, не адекватна, сломала дверь в комнату, обвиняет в воровстве, очень агрессивная с семьей, а с врачами ведет себя корректно, они думают, что мы на нее наговариваем, хотим обследовать ее на предмет вменяемости, сама она категорически против, врачи говорят, что она вполне нормальная и заставить мы ее не можем. Мы были сегодня у зам гл врача, не можем ничем помочь, обращайтесь к психиатрам, полиция сразу предупреждает: мы вам с бабушкой ничем не поможем, хоть каждый день вызывайте, пока не будет трупа. Сегодня бабушка выкрала у меня телефон, я вычислила, что он у нее по звонкам, муж пошел забирать и получил по голове какими-то тяжелыми предметами в сумке: рассекла голову, весь в крови и поцарапанный пришел с телефоном, угрожает убить его постоянно; Вызвали скорую, была полиция, бабушку даже не потревожили-она отдыхала уже: как в аду.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если полиция фиксировала Ваши неоднократные обращения, и есть тому доказательства, то можно в судебном порядке признать ее недееспособной!

ситуация не простая, и требует для детальной консультации уточнение документов!