Возможность участия в программе для молодых семей при наличии квартиры в ипотеке с пропиской отца

• г. Губкинский

Скажите мне пожалуйста у меня такие условия. Я до 35 лет Женился, хочу встать на молодую семью. В собственности квартира 1 комнатная капитального исполнения в ипотеке В ней прописан я моя жена и отец. У отца 2 кв 1 комнатные в собственности. Я могу встать на эту программу?

Ответы на вопрос (1):

Для того что бы встать в очередь как нуждающийся необходимо что бы вас признали таковым. Обратитесь в администрацию района.